Registro profesional
Limpieza de Pisos

Encuentra Empresas de Limpieza de Pisos en Catarroja

Consulta los mejores 82 Empresas de Limpieza de Pisos en Catarroja.

¿Por qué preferir ProntoPro para Limpieza de Pisos en Catarroja?

  • Un total de 82 Empresas de Limpieza de Pisos están preparados para ofrecer el mejor servicio de calidad en Catarroja.

  • La calificación media de 4,6 te facilita la elección del proveedor de servicios adecuado en Catarroja.

  • La recopilación de 49 reseñas reales y verificadas en Catarroja será útil para tu decisión.

  • El año pasado 115 clientes de Limpieza de Pisos confiaron en ProntoPro en Catarroja.

Queremos asegurarnos de que todos nuestros proveedores de servicios ofrezcan su mejor servicio. Te ayudamos para que realices tu proyecto con tranquilidad.

Encuentra Empresas de Limpieza de Pisos en Catarroja

Hermanos Alum S.L., abrillantado de pisos de concreto en Girona.

26.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Hermanos Alum S.L., cuenta con el equipo para limpiar suelo de barro, limpiar suelo madera y abrillantados de suelos, ofreciendo el mejor abrillantado de pisos de concreto en Torrent (valencia) para su disfrute.

LIMPIEZAS RONA NOVA S.L, abrillantado de suelos en Torrent (valencia)

04.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

La limpieza de pisos laminados en Torrent (valencia) es algo que se le podría solicitar a LIMPIEZAS RONA NOVA S.L. Para eso dispone de profesionales que son capaces de limpiar pisos muy sucios.

María Yolanda Marote Ochoa, limpieza de suelos porosos en Blanes

03.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

María Yolanda Marote Ochoa gestiona la limpieza de granito de manea efectiva en la región de Blanes. Su conocimiento en abrillantado de pisos de concreto la facultan para el proceso.

Hidecu Girona S.L., abrillantados de suelos en Torrent (valencia)

18.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

La empresa de Hidecu Girona S.L., cuenta con limpiar suelo laminado mate en Torrent (valencia), asimismo ofrece pulido de pisos en Torrent (valencia) y limpieza de porcelanato.

VAZALNET, brillado de pisos en Torrent (valencia)

02.02.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

El abrillantado de pisos de concreto es el punto fuerte de VAZALNET. Esa es una empresa situada en Torrent (valencia) que puede encargarse de la limpieza de pisos industriales cuando se le contrate.

En Bones Mans S.C.P. limpiar suelos porosos en Torrent (Valencia)

19.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

En Bones Mans S.C.P. presta servicios de limpieza de suelos porcelánicos. También se efectúan labores de abrillantado de pisos de concreto en Torrent (Valencia).

Ludyma Servicios Integrales, brillado de pisos en Lloret de Mar

01.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Lograr la limpiar suelos muy sucios es una capacidad de Ludyma Servicios Integrales de Limpieza y Mantenimiento. En Lloret de Mar esta empresa limpieza pisos está abierta todos los días.

Limpiezas Lloret, abrillantados de suelos en Torrent (valencia).

24.04.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Ya sea que se requiere la limpieza de granito o el mantenimiento de pisos de madera, Limpiezas Lloret puede hacerlo. Esa es una empresa dedicada a ese tipo de servicio en Torrent (valencia).

SELVIMAR - Serveis, abrillantado de suelos en Torrent (valencia).

24.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

SELVIMAR - Serveis Integrals de Neteja está disponible para contrataciones en Torrent (valencia). Con esa empresa es posible conseguir desde el pulido de pisos de concreto hasta el tratamiento de suelos de barro.

INTEGRALIA 2008, limpieza pisos turísticos en Torrent (valencia)

04.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

INTEGRALIA 2008, ofrece el abrillantado de pisos de concreto en Torrent (valencia) y a su vez la limpieza pisos turísticos en Torrent (valencia) para generar satisfacción.

Empresas de mantenimiento y limpieza en Catarroja

07.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

La agencia Itesel S.L. opera en todos los ámbitos del sector de la limpieza por hora en Catarroja. Dispone del servicio integral de limpieza para casas y edificios.

Limpieza de particulares en Catarroja

24.12.2025

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Para la gente que vive en Catarroja, una opción a la hora de contratar empresas de limpieza es ir a MINUSVAL. Esta agencia se dedica a brindar limpieza y mantenimiento cuando se solicita.

Limpieza por horas en Catarroja

25.12.2025

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Limpiezas El Turia es un centro de servicios integrales de limpieza con registro en la ciudad de Catarroja. Atiende todo tipo de peticiones de limpiezas y mantenimientos para casas, departamentos y centros de oficinas.

María Yolanda, mantenimiento de comunidades en Torrent (valencia).

23.02.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

María Yolanda Marote Ochoa da la oportunidad de responder sobre su presupuesto de limpieza de comunidades en la localidad de Torrent (valencia). En servicio incluyen, desempolvado de elementos decorativos.

VAZALNET, mantenimiento de comunidades en Torrent (valencia)

20.04.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Torrent (valencia) es donde se encuentra la empresa de limpieza de comunidades llamada VAZALNET. Es una opción a la cual contratar para el aseo de ascensores de comunidades.

LUDYMA SERVICIOS DE LIMPIEZA, mantenimiento de comunidades en Torrent

27.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Dentro de los servicios que ofrece LUDYMA SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO, en Torrent, se encuentra el de desempolvado de elementos decorativos en áreas sociales. Se realiza aseo de portales de comunidades.

LUDYMA SERVICIOS, limpieza de cristales profesional. Lloret de Mar

15.06.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

La empresa de limpieza de vidrios, LUDYMA SERVICIOS INTEGRALES DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO cuenta con servicio de limpieza de ventanas en altura. Además realiza limpieza de vidrios en casas y de cristales en Lloret de Mar.

Jesus Jose Popescu, canalones en tejados en Torrent (valencia).

30.04.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Jesus Jose Popescu es el especialista en realizar colocación de canalones en Torrent (valencia). Para los interesados en colocar canalones en aluminio pueden contratar con quienes si saben de instalaciones necesarias en casa.

Albert Fraga, canales pluviales en Torrent (valencia)

27.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Albert Fraga es un técnico especializado en la reparación de canaletas pluviales en Torrent (valencia). El servicio de instalar canalones lo realiza con materiales y equipos de calidad.

Lucrecia Corona S.Coop., limpiar canal en Torrent (valencia)

09.06.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Lucrecia Corona S.Coop., brinda servicio de limpieza de canal en Torrent (valencia). Asimismo otorga servicio de instalación de canal en Torrent (valencia).

Juan Andres Prado, limpiar canalones en Torrent (valencia)

14.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Juan Andres Prado, es un profesional que dispone de instalación de canalones en Torrent (valencia). Ademas elabora rutas de mantenimiento de canalones y limpieza.

Lavavajillas industrial en Torrent (Valencia)

04.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

En Torrent (Valencia) se encuentra I. Vara C.B., centro que ofrece servicios de reparación de electrodomésticos. Cuando se necesita un lavavajillas portátil, también lo pueden conseguir sin problemas.

Lavavajillas pequeño en Torrent (Valencia)

03.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

P. Brotons S.L. se encuentra en Torrent (Valencia), donde ofrecen comparativas de lavavajillas. Pueden brindar lavavajillas de 45 cm o de otras medidas diversas, además de contar con técnicos de reparación.

Reparación de lavavajillas en Torrent (Valencia)

17.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Jesus Vicente Herrera S.L. figura entre las opciones para comprar un detergente para lavavajillas en la ciudad de Torrent (Valencia). Además de que ofrece servicios de reparación de lavavajillas portatiles averiados.

Lavavajillas compacto en Torrent (Valencia)

25.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Los profesionales de Luis Eduardo Rando S.L. se encargan de proporcionar recambios de electrodomésticos en Torrent (Valencia). Los interesados en conseguir un lavavajillas negro también pueden ir allí.

Taller de restauración en Torrent (Valencia)

09.02.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Carmen Nieves Roy S.L. es un taller de reparación de muebles de madera oficialmente habilitado en la ciudad de Torrent (Valencia). En sus instalaciones es posible restaurar sillas antiguas de cualquier diseño.

Contratar taller de restauración de muebles en Torrent (Valencia)

29.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Expertos para restaurar muebles de mimbre están en la empresa FRT C.B. Se trata de un centro que cuenta con un taller para la restauración de sillas antiguas.

Restaurar sillas de mimbre en Torrent (Valencia).

16.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Olivares C.B. es un centro donde se pueden restaurar sillas antiguas de madera en Torrent (Valencia). Se satisfacen a los clientes mediante la reparación de muebles de madera.

Restauración de comodas antiguas en Torrent (Valencia)

02.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Teresa Jesús De La Puente S.A. es una marca enfocada en la restauración de muebles a domicilio de Torrent (Valencia). Pueden efectuar toda labor para restaurar muebles de melamina.

Colocación de tejas en Girona

28.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

En la localidad de Girona, Construccions Joan Molins I Fabrega S.L. gestiona el arreglo de cubiertas. En los techos de las viviendas se pueden instalar tejas en poco tiempo.

PARC S-JUEGOS Y JARDINERÍA, colocación de tela asfáltica en Torrent

08.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Complementando las diferentes tareas de PARC S-JUEGOS Y JARDINERÍA, lleva a cabo la colocación de tejados en Torrent (Valencia). Funcionando como una empresa de instalación y reparación de tejas de todo tipo.

Muebles de comedor en blanco lacado en Torrent (Valencia)

12.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Olivares C.B. en Torrent (Valencia) está enfocado en conseguir el lacado de puertas a domicilio. Su personal asesora en el lacado de sillas para salón o para comedor.

Muebles lacados en blanc con brillo en Torrent (Valencia)

04.03.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

En Torrent (Valencia), BUM S.L. funciona como la empresa pionera en lacar muebles antiguos en blanco. De igual manera, consigue los muebles antiguos lacados en blanco.

Lacar muebles en blanco en Girona

08.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

En la localidad de Girona, Luis Guillermo de Vicente S.L. está en capacidad de efectuar el lacado de sillas en poco tiempo. Son expertos en gestionar los muebles chinos lacados bien conservados.

Reforma piso entero en Torrent (valencia).

01.02.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Diego Montoya. La empresa de construcciones cuenta con promociones en arreglo casas y pisos. Con presupuesto accesible para la reforma pisos pequeños en Torrent (valencia). Venta de materiales para la remodelación.

Carpintería y ebanistería las 24 horas en Torrent (Valencia)

30.04.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

MONTAL es un negocio de carpinteros urgentes a domicilio localizado en la ciudad de Torrent (Valencia). Entre sus especialistas en posible encontrar carpinteros para puertas a medida a domicilio.

Carpintería de cocinas a domicilio en Torrent (Valencia)

15.01.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

MATERIALS es un taller de carpintería de puertas urgente con sede en la ciudad de Torrent (Valencia). Vale mencionar que su personal ofrece servicios de carpintería a domicilio.

Carpinteria artesanal a domicilio en Torrent (Valencia)

25.12.2025

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Metà l·lics Cabratosa es una agencia de ebanistas carpinteros a domicilio ubicada en la localidad de Torrent (Valencia). Supone una oportunidad para acceder a carpinteros a domicilio debidamente capacitados.

Carpintero a domicilio en Torrent (valencia)

18.05.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

Materiales de calidad para la elaboración de muebles de carpintería a domicilio en Torrent (valencia). En la empresa de carpintería a domicilio ubicado en Torrent (valencia) a los mejores precios.

ALUMINIS MFT, carpinteros a domicilio en Torrent (Valencia)

11.04.2026

Limpieza de Pisos · Catarroja, Valencia

ALUMINIS MFT realiza arreglos de carpintería a domicilio. Sus carpinteros instaladores de puertas urgentes, hacen parte de su equipo de trabajo, provisto en Torrent (Valencia).

Reseñas de los clientes

Inscripción Pro - Gratis

¿Cómo funciona el servicio Catarroja Limpieza de Pisos en ProntoPro?

Dinos qué necesitas

Responde a las preguntas específicas de tu necesidad y completa tu solicitud en sólo 2 minutos.

Compara tus presupuestos recibidos

Recibe presupuestos de los profesionales que mejor se adapten a tu solicitud.

Elige el mejor presupuesto para ti

Haz tus preguntas a los profesionales del servicio y revisa las reseñas anteriores. Elige el mejor presupuesto para ti.

Preguntas frecuentes

  • 1- ¿Se supone que debo realizar un pago para crear una solicitud de servicio en vuestro sitio web?

    Crear una solicitud de servicio, recibir diferentes presupuestos y ponerte en contacto con los proveedores de servicios es totalmente gratuito en ProntoPro.

  • 2- ¿Cuánto tiempo se tarda en recibir los presupuestos?

    Por lo general, los proveedores de servicios pueden ver la solicitud de trabajo en unas pocas horas, y hasta los 3 días. Mientras tanto, nuestro objetivo es ofrecerte los mejores presupuestos. Los presupuestos se te enviarán por correo electrónico y SMS. Una vez que hayas recibido la notificación de "Presupuesto recibido", puedes entrar en el sistema, revisar los presupuestos y seleccionar el que considere mejor para ti.

  • 3- ¿Cómo funciona la competencia de cotizaciones en ProntoPro?

    ProntoPro te brinda la oportunidad de recibir cotizaciones de múltiples proveedores de servicios, lo que garantiza que no dependas de un único proveedor de servicios. Mediante el concurso de cotizaciones obtendrás más opciones y precios razonables.

  • 4- ¿Son reales las calificaciones y reseñas de los clientes de ProntoPro?

    Todas las calificaciones y reseñas que ves en el perfil de un proveedor de servicios son reales y están verificadas. Te aseguramos que todo este trabajo está realizado y que las reseñas son reales.

  • 5- ¿Cuánto cuesta en Valencia Catarroja el servicio Limpieza de Pisos en ProntoPro?

    Los precios de Valencia Catarroja Limpieza de Pisos en ProntoPro varían entre 100 € y 550 €, según los detalles del trabajo.

Inscripción Pro - Gratis